Электронные подарки к 8 Марта

Выбрать регион доставки»
Подбор телефона по параметрам

Электронные подарки к 8 Марта

Научно-технический прогресс не стоит на месте, и этим надо уметь пользоваться. Различные устройства и гаджеты могут стать отличным подарком не только заядлому геймеру или бородатому программисту, но и хрупкой и нежной девушке. Главное - выбрать подходящий девайс. И эта статья-обзор поможет вам в этом.

 

Первым пунктом в нашем списке электронных подарков к 8 Марта значится кредл для продукции Apple. Не знаете, что такое кредл? Это второе название обычной док-станции для КПК, ноутбуков, смартфонов, телефонов, плееров и прочих мобильных устройств. Не знаете, что такое док-станция? Это такая стационарная штука, в которую достаточно просто воткнуть какое-нибудь устройство - и оно одновременно подключается к питанию, компьютеру или другим устройствам. Док-станцию используют для того, чтобы не путаться каждый раз с многочисленными проводами.

Вашему вниманию предлагается конкретная модель - док-станция Dexim DCA265-B, предназначенная для работы с продукцией Apple. Наряду с другими себе подобными, Dexim DCA265-B представляет собой стационарное устройство, с помощью которого можно заряжать и одновременно синхронизировать с компьютером различные мобильные девайсы. Например, рассматриваемая модель годится для работы с iPod, iPhone и даже iPad.

Если ваша девушка является верным фанатом Apple, то у нее наверняка имеются какие-то из перечисленных штучек (а быть может, и все). В таком случае, она определенно обрадуется, если на 8 Марта вы подарите ей кредл Dexim DCA265-B. Ведь эта вещица заметно упрощает их использование.

Док-станция для Apple iPod classic Dexim DCA265-B

Выглядит она как небольшая черная подставка. Минималистичный дизайн, никаких светящихся или крутящихся элементов. От задней стороны кредла отходит USB-кабель (идет в комплекте), а на передней стороне находится гнездо для установки устройства, которое следует синхронизировать с компьютером. Так что предмет простой, полезный и весьма удобный. И стоит совсем немного - около 1200 рублей. Отличный бюджетный вариант подарка на 8 Марта.

 

Другим простым, и вместе с тем функциональным подарком могут стать электронные весы VES EB 9171-G. Ведь любая женщина постоянно следит за своим весом. Для прекрасного пола весы - такая же необходимая вещь, как телевизор с футболом - для многих мужчин. И если у вашей девушки еще нет весов, то она наверняка будет рада получить такой подарок.

Разумеется, если у нее имеются проблемы с лишним весом, вряд ли будет тактично с вашей стороны дарить весы. Также они будут выглядеть неуместно, если вы только-только познакомились. Но если у женщины нет никаких серьезных проблем с фигурой, вы уже давно вместе, и у вас обоих хорошее чувство юмора, то весы могут стать очень даже неплохим подарком на 8 Марта.

Электронные весы VES EВ 9171-G

В аппарат встроены четыре сенсорных датчика, благодаря которым вес измеряется с точностью до 100 граммов. Поэтому можете заверить свою ненаглядную - эти весы «не врут» (к счастью или к сожалению - пусть ваша дама решает сама). Измеренное значение высвечивается на крупном жидкокристаллическом дисплее. Этот дисплей, а также оригинальный хайтек-дизайн наряду с необычным цветовым решением придают модели VES EB 9171 весьма современный и стильный вид. Так что она може стать не только функциональным, но и красивым предметом интерьера.

Размеры составляют 30х31,2х4 см, а максимальный допустимый вес - 150 кг. Питание осуществляется от двух литиевых батареек, которые входят в комплект. Стоит такой подарок тоже немного - всего лишь 1434 рублей.

 

Следующую строчку в нашем списке электронных подарков на 8 Марта занимает незаменимая в современном мире вещь - наушники. Ведь они имеют склонность часто ломаться, так что лишняя пара никогда не помешает. Мы предлагаем вашему вниманию модель K 326 от компании AKG, предназначенную специально для плеера iPod nano 4G.

Эти «затычки» с пластиковыми фиксирующими дужками отлично подойдут любительницам активного образа жизни. Если у вас спортивная девушка, то смело покупайте ей такой подарок - она это наверняка оценит.

Наушники для Apple iPod nano 4G AKG K 326

Наушники суперлегкие - весят всего 5 (!) граммов. Они изготовлены из высококачественных продуктов (по крайней мере, производитель уверяет нас в этом) и выполнены в модном хайтек-стиле. В продаже имеются стандартные модели черного цвета, а также более модные серые наушники с красными вкладышами и проводами.

В комплект к AKG K 326 входит удобный пульт, позволяющий регулировать громкость музыки и переключать треки, не доставая каждый раз плеер из кармана. Максимальная мощность наушников составляет 15 мВт, чувствительность - 126 дБ, а диапазон частот - от 17 Гц до 23 кГц. Цена - 2200 руб.

 

Следующий подарок придется по душе поклонницам культового японского мультсериала Hello Kitty. Его фанатки наверняка придут в восторг при виде женского телефона Samsung C3300 Hello Kitty. Корпус раскрашен в белый и розовый цвета, на задней панели - изображение кошки, специально разработанный интерфейс с символом мультфильма. Этот телефон буквально с первого взгляда дает понять, что его обладательница любит Hello Kitty.

Нетрудно догадаться, что сей предмет вряд ли оценят по достоинству дамы в возрасте. А вот для юных представительниц прекрасного пола это будет весьма подходящий презент на Международный женский день.

Телефон Samsung C3300 Hello Kitty

Что характерно, телефон Samsung C3300 Hello Kitty отличается не только стильным и концептуальным дизайном, но и приличными техническими характеристиками. Например, у него сенсорный экран весьма солидных размеров, с разрешением 240х320 пикселей и поддержкой 262 тысяч цветов. Также в арсенале Samsung C3300 Hello Kitty есть камера с четырехкратным зумом и разрешением 1280х1024.

Разумеется, на этом телефоне можно слушать музыку и FM-радио, смотреть фотографии и видео и бродить по Интернету. В общем, Samsung C3300 Hello Kitty обладает всей необходимой функциональностью, без которой уже немыслим современный телефон.

Теперь пару слов об интерфейсе. Четыре рабочих стола с возможностью размещения самых разнообразных виджетов делают Samsung C3300 Hello Kitty очень простым и комфортным в обращении. Это, конечно, не iPhone, но и не простая «труба» с минимумом функций. В комплекте с телефоном идет карта памяти microSD объемом 8 Гб. С одной стороны, это не так уж и много по нынешним меркам, но с другой - карту памяти без проблем можно сменить на другую.

Отдельно стоит сказать об использовании Samsung C3300 Hello Kitty для общения в Интернете. В его прошивку встроены специальные клиенты для общения на основных сетевых ресурсах: Facebook, Twitter, MySpace, YouTube, Google, Yandex, а также «ВКонтакте» и «Одноклассники». В общем, с этим бело-розовым «котенком» ваша девушка легко сможет выйти онлайн.

Кстати, как и корпус, меню телефона также выполнено в бело-розовой гамме. Вдобавок, разработчики умело вписали в дизайн интерфейса различные картинки, так или иначе связанные с мультиком «Hello Kitty».

Разработчики и дистрибьюторы Samsung C3300 Hello Kitty акцентируют внимание на том, что телефон обладает по-настоящему хорошим литиевым аккумулятором. При активном использовании заряда легко хватит на 5 дней, а в режиме покоя этот телефон может жить вообще целый месяц. Ну а непрерывный разговор по Samsung C3300 Hello Kitty может длиться до 12 часов. Так что, прежде чем дарить такой телефоне своей девушке, хорошенько подумайте: а выдержите ли вы такие затяжные разговоры? Как бы то ни было, долгоживущий аккумулятор - это, бесспорно, сильное преимущество данного аппарата.

Стоит отметить, что в продаже имеются и другие цветовые решения модели Samsung C3300 Hello Kitty. Помимо розового, можно купить телефоны с коричневым, белым и даже черным корпусом. Так что ничего страшного, если ваша девушка любит «Hello Kitty», но не любит розовый цвет - Samsung сможет удовлетворить и ее вкусы. Осмелимся даже предположить, что столь необычный телефон понравится вашей девушке, даже если она не очень эрудирована и не знакома с упомянутым мультфильмом.

Размеры Samsung C3300 Hello Kitty стандартные для телефонов с сенсорным дисплеем: 96,3 мм в длину и 53,9 мм в ширину, вес составляет 80 граммов. Стоит C3300 Hello Kitty сравнительно немного - около 3700 рублей.

 

Если вы желаете преподнести презент даме солидного возраста (или же приятно удивить более молодых женщин), можете приобрести ретро-телефон «Форсаж» с компактными габаритами 22х20х25 см. Эта вещь сделана в стиле XIX века и состоит из металла и дерева. И при этом работает не хуже средней современной модели!

Стоит этот необычный девайс не очень дорого - 3650 руб.

Ретротелефон «Форсаж»

 

Наконец, пришла очередь последнего подарка в нашем обзоре. На десерт остался, пожалуй, самый необычный и дорогой презент на 8 Марта - ретро-граммофон «Аристократ», выполненный в стиле французских приборов 1930-х годов.

Его корпус выполнен из натурального дерева - никакого дешевого пластика или ДСП. Дело в том, что создатели этой чудесной вещи постарались изготовить ее по всем канонам, вплоть до самых малейших деталей формы граммофонной трубы.

Эксклюзивный граммофон в стиле ретро «Аристократ», Франция

Однако если вы подумали, что это всего лишь сувенир, лишенный какой-либо функциональности, то глубоко ошибаетесь. Этот агрегат не только выглядит, как совершенно новый граммофон 1930-х годов, - он еще и работает! Причем работает даже лучше своего старинного прототипа, так как начинка ретрограммофона «Аристократ» является полностью современной. Так что аппарат придется по душе не только любителям эксклюзивного раритета и винтажа, но и настоящим меломанам. С его помощью можно будет прослушивать не только CD или DVD, но и качественный винил.

Стоит такое чудо, прямо скажем, немало - 27 500 рублей, и это еще со скидкой в 5000 рублей! Разумеется, купить такой подарок на 8 Марта сможет далеко не каждый мужчина. Тем приятнее будет вашей даме сердца получить от вас столь оригинальный и роскошный подарок.

 

Итак, вашему вниманию были представлены несколько вариантов подарков к Международному женскому дню. Возможно, некоторые из них показались вам подходящими и решили вашу проблему с выбором презента для любимой.

Если же вы до их пор не знаете, что подарить своей девушке или жене, то советуем вам внимательнее присмотреться к ассортименту магазинов различной электронной и оргтехники. В них на самом деле легко подобрать интересный и необычный подарок к 8 Марта. Кстати говоря, вы вполне можете посмотреть и неэлектронные презенты - кухонную утварь, парфюмерию и многое другое.

И главное, помните, что самое важное - это ваше внимание. Поэтому в первую очередь думайте не о цене подарка или его престижности, а о том, насколько он соответствует вашей любимой. Кому-то получить док-станцию за 1000 рублей будет в сто раз приятнее, чем дорогущий ретрограммофон за 25 000. В общем, выбирайте подарок не только сердцем, но и с умом!

02.03.2012 Алекс Метов

Все статьи


Подбор телефона по параметрам
Обсуждение:
06.03.2012
"постарались изготовить ее по все канонам,"
- видимо пропущена буква м

Дарить на 8-е марта технику - моветон, толи дело метнуться в Париж померзнуть на Елисеевских полях :)
... а там еще немного и Прованс (с) ...
06.03.2012
> - видимо пропущена буква м

Действительно, спасибо.
Оставить комментарий
Подберите сотовый телефон из 10 970 предложений
Размер экрана (дюйм): ?
Емкость аккумулятора (mAh): ?
Торговая марка / бренд телефона
Все торговые марки
Интернет
3G
?
GPS
?
Тип операционной системы: ?
Мультимедиа
Фотокамера (Mpx): ?
Фронтальная камера (Mpx): ?
Память
Размер встроенной памяти (Gb): ?
Макс. объем карт памяти (Gb): ?
Слот для карт памяти: ?
Дисплей
Разрешение экрана: ?
240x320
320x480
640x1136
720x1280
750x1334
1080x1920
1440x720
1440x2560
1440x2960
1792x828
1920x1080
2160x1080
2220x1080
2340x1080
3840x2160
Тип сенсорного экрана: ?
Технология изготовления экрана: ?
Видео
Разрешение видео: ?
нет
менее 320x240
320x240
1280x720
1920x1080
2220x1080
3840x2160
Частота видео (кадров/с): ?
Размеры и свойства
Вес (г): ?
Высота (мм):
Ширина (мм):
Толщина (мм):


Обзоры и тесты

Обзор смартфона Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4 Pro стал одним из самых продаваемых смартфонов китайской компании в 2016 году. Одновременно это самое доступное предложение на рынке мобильных устройств стоимостью до 200 долларов США, которые предлагают тандем из 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. Чем же еще интересен этот «вкусный» смартфон?
  • Голосование: +26

Смартфон Meizu M3 Note: неожиданно выгодная покупка

Сначала модель Meizu M3 Note была чересчур дорогой для российского рынка. В Китае эти смартфоны раскупили, как горячие пирожки, одних предзаявок было 12 млн, но у нас фанатов Meizu меньше, чем в Поднебесной. Зато сейчас, спустя год, цена на этот аппарат снизилась в два с лишним раза, и один из лучших девайсов 2016 года стал еще привлекательнее.
  • Голосование: +12

Обзор смартфона ASUS ZenFone 3

ASUS ZenFone – раскрученный бренд, который хорошо знают и любят покупатели. В третьем поколении инженеры решили сделать шаг в другой класс – характеристики улучшились, но заметно возросла и цена. Нужен ли рынку такой ZenFone, может ли он конкурировать с китайскими флагманами и в чем конкретно стал лучше – мы рассказываем в нашем обзоре.
  • Голосование: +6

Обзор Xiaomi Mi Max, лучшего "планшетофона" на рынке

Xiaomi, эта китайская Apple, продолжает радовать своими девайсами. Здесь не только, как у конкурентов, убирают мини-джек для наушников и называют это изменениями. MIUI и материалы корпуса улучшаются от девайса к девайсу. И новый фаблет у компании получился замечательным. Mi Max – лучший большой смартфон на рынке, если принимать во внимание цену и батарею. Если вам нужен крупный девайс, альтернативы тут нет.
  • Голосование: +17

Обзор смартфона Samsung Galaxy A3 (2016) SM-A310F

Говорят, что природа отдыхает на детях гениев... Интересно, а на потомках удачных моделей смартфонов тоже? Чтобы ответить на этот вопрос, мы изучили аппарат Samsung A3 второго поколения, который стал чуть больше, чуть технологичнее, чуть красивее и чуть дороже предшественника. Какие эмоции вызывает использование этого телефона, мы рассказываем в нашем обзоре.
  • Голосование: +14

Обзор смартфона Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro – недорогой смартфон начального уровня, который пришел на смену модели Honor 4C, ставшей очень популярной у покупателей. В данном случае приставка Pro – это не столько «профессиональный», сколько «продолжение». Смартфон получил более интересные ТТХ, но серьезные изменения коснулись только емкости аккумулятора.
  • Голосование: +11

Обзор Lumia 650 – финального смартфона Microsoft

Все, сказочке конец. У Microsoft вышел последний смартфон. Мобильная версия Windows 10 будет жить, но точно не на "нативных" девайсах компании. Получилось ли у Microsoft и Nokia уйти на высокой ноте? Если у них и было, что показать миру, все это должно было воплотиться в финальном смартфоне. И последняя модель Lumia получилась... мягко говоря, странной.
  • Голосование: +8

Все статьи в рубрике «Сотовые телефоны»

Размещение товарных предложений Личный кабинет

Карта сайта

© 2008 - 2024   ООО «Поиск-Подбор», г. Москва, ул. Кантемировская, д. 58